Londoner Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, plastisch figuraler Dekor mit geflügelten Engelsköpfen, Höhe 10 cm, Gewicht 96 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1898, kl. Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Londoner Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2014 |